новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Как выбрать жидкие обои

Появившиеся на рынке относительно недавно жидкие обои все больше завоевывают популярность. Это связано не только с ценовой доступностью данного вида товара, но и с рядом преимуществ:

Читать далее

Дом, участок

Особенности ремонта различных помещений

Необходимость в ремонте помещений может быть вызвана разными причинами. При этом специфика ремонтных работ определяется особенностями этих помещений.

Читать далее
Проверка строителей во время ремонта квартиры

Владельцы квартир во время процесса ремонта квартиры с привлечением строителей должны постоянно контролировать их, следить за поведением, сроками выполнения конкретных этапов, требовать устранять выявленные браки.

Читать далее
Как правильно выбрать алюминиевые раздвижные окна

Выбор готовых алюминиевых раздвижных окон и ПВХ для дома - один из важнейших вопросов, который необходимо решить покупателям. Оба решения гарантируют много света, защиту от холода, а также служат украшением.

Читать далее
Что лучше: ремонт старых окон или замена на новые

Многие домовладельцы, планируя ремонт в своем жилище, задаются вопросом: установить новые пластиковые окна или отреставрировать старые? Однозначного ответа на это не существует.

Читать далее
Демонтаж напольного покрытия и подготовка основания

Процедура по удалению обветшалого напольного покрытия только на первый взгляд кажется несложной. Здесь, как и при всех типах строительных работ, присутствуют особенности.

Читать далее
Кому доверить ремонт квартиры или дома

На протяжении жизни каждый старается создать из жилища уютное пространство, чтобы после сложного рабочего дня можно было насладиться комфортом и удобством.

Читать далее
Этапы проведения ремонтных работ в новостройке

Ремонтные работы в новостройке имеют ряд отличительных особенностей. В этом случае работа предстоит немалая. Выполнить все задачи качественно своими силами будет крайне непросто.

Читать далее
На чём нельзя экономить при ремонте ванной комнаты

Ремонт в ванной комнате – это база. В её пределах обитатели квартиры проводят немало времени. Очень важно, чтобы там было комфортно. Самодеятельность в приоритете далеко не всегда.

Читать далее