новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Алюминиевый плинтус с подсветкой - интересное решение

Плинтусом принято считать важный декоративный элемент в доме. Он перекрывает пространство между полом и стеной, а также дополняет стилистику помещения, выступая завершающим этапом ремонта. В последнее время популярностью пользуются напольные изделия с подсветкой.

Читать далее
Фабрика по производству дверей: выбор продукции впечатляет

Фабрика по производству дверей Portalle выпускает продукцию, качеству которой можно смело доверять. Изделия тестируются в специальной лаборатории, где применяется особый метод тепловизорной съемки в специальной термокамере.

Читать далее
Плиточный клей: разновидности и преимущества продукции

Керамическая плитка и керамогранит остаются одним из наиболее популярных материалов для отделки помещений. Технически монтаж данных изделий достаточно сложен, но его существенно облегчает использование специального состава – плиточного клея.

Читать далее

Дом, участок

Этапы проведения ремонтных работ в новостройке

Ремонтные работы в новостройке имеют ряд отличительных особенностей. В этом случае работа предстоит немалая. Выполнить все задачи качественно своими силами будет крайне непросто.

Читать далее
На чём нельзя экономить при ремонте ванной комнаты

Ремонт в ванной комнате – это база. В её пределах обитатели квартиры проводят немало времени. Очень важно, чтобы там было комфортно. Самодеятельность в приоритете далеко не всегда.

Читать далее
Советы по подготовке пола к покраске

Подготовка пола к покраске – это наука. Если пол деревянный, то прежде всего необходимо проверить его на прочность – хорошо ли укреплены доски, плотно ли пригнаны друг к другу, не прогибаются ли.

Читать далее

Инструменты

Механизированная штукатурка стен: особенности процедуры

Без штукатурки стен в настоящее время сложно представить ремонтные работы. Именно она делает стены ровными и привлекательными. Однако указанного эффекта можно добиться лишь в том случае, если отдать предпочтение профессиональному подходу.

Читать далее

Оформление

Как ремонтировать недвижимость – самостоятельно или профессионально?

Содержать недвижимое имущество на сегодняшний день достаточно сложно, ведь ремонтный процесс – строительные, отделочные, электромонтажные работы и др., цена мебели – все это дорогостоящие факторы, выполнение которых требует материального обеспечения и профессионального вмешательства.

Читать далее