новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Виды стабилизаторов напряжения тока

Стабилизатором напряжения тока принято называть специальное устройство, которое является электромеханическим или электронным и способное поддерживать стабильное напряжение в сетях в строго ограниченных рамках.

Читать далее
Где можно выгодно купить электрооборудование?

Человеку трудно угодить – в эпоху дефицита, когда подходящий товар найти трудно, люди жалуются на судьбу, но при этом радуются каждой приобретенной «с боями» нужной вещи. Те, кто застал советскую эпоху, помнят подобные «прелести» жизни и ощущения от них.

Читать далее

Инструменты

Зачем нужен дизельный генератор?

Для получения электроэнергии используются дизельные генераторы. Такой вид оборудования часто применяется в отдаленных районах, частных секторах, больницах и заводах.

Читать далее
Стабилизаторы "Сатурн": целесообразность применения и особенности

Защита оборудования от сетевых помех – одно из основных условий, требуемых для обеспечения длительного срока его эксплуатации без поломок и сбоев. Предотвратить негативное воздействие на электрические приборы скачков напряжения помогают стабилизаторы.

Читать далее

Коммуникации

Использование системы резервного электроснабжения

Резервное энергоснабжение состоит из нескольких источников тока, которые могут устанавливаться в загородных домах или промышленных объектах для обеспечения электроэнергией.

Читать далее
Светосигнальные индикаторы, предназначение

Светосигнальные индикаторы предназначены для контроля состояния электрических цепей постоянного или переменного тока различного назначения. Устройства применяются в составе сложного оборудования.

Читать далее
Освещение в доме — эстетичность и функциональность

Светильник, подобранный с учетом всех необходимых факторов, сделает дом более уютным и привлекательным. Но процесс выбора часто сопровождается определенными трудностями, особенно для людей, которые не владеют абсолютно никакой информацией по этому вопросу.

Читать далее

Дом, участок

Монтаж распределительного щита

Одним из важных этапов электромонтажа в любом здании, будь то многоквартирный дом или офисный центр, является установка распределительных щитов, которые объединяют автоматы защиты линий потребителей, общие автоматы защиты, УЗО, общие УЗО, нулевые шины, земляные шины, приборы учета (счетчики).

Читать далее

Инструменты, материалы