новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Причины заказать дом из профилированного бруса

Строения из древесины во все времена были популярными. В настоящее время ценность натуральных материалов вышла на новый уровень, поэтому деревянные дома и пользуются спросом.

Читать далее
Особенности домов из профилированного бруса

Жизнь в собственном доме привлекает многих. Это возможность абстрагироваться от дискомфорта и начать новый этап вдали от шума, суеты и любопытных взглядов.

Читать далее
Дачные дома из бруса под ключ по выгодным условиям

Частая проблема, с которой сталкиваются перед началом строительства дачного дома, выбор материала для будущей постройки. По этому поводу существуют различные мнения, но многие сходятся на том, что оптимальным материалом для строительства таких построек является брус из натуральной древесины.

Читать далее
Современные дома из профилированного бруса

О возведении собственного дома хотя бы раз в жизни думал каждый человек. Но порой нужно идти к своей мечте и сотрудничать с опытными строителями. Как выбрать хороший проект, строительный материал и компанию?

Читать далее
Преимущества и особенности домов из клеёного бруса

В загородном строительстве большой сегмент занимают деревянные дома из клеёного бруса. Презентабельный внешний вид материала позволяет наделять постройки высокой эстетичностью.

Читать далее
Дом из бруса, способы крепления бруса между собой

Несмотря на то, что строительный рынок предлагает огромное количество новейших строительных материалов разного назначения и ценовых категорий, многие владельцы земельных участков для строительства домов по старинке выбирают дерево.

Читать далее
Строим деревянный дом для постоянного проживания

Несмотря на большой выбор современных материалов для возведения частного дома, древесина продолжает входить в число наиболее востребованных вариантов. Древесина – «живой» материал, который хорошо сохраняет тепло, пропускает воздух и регулирует уровень влажности в помещениях, обеспечивая благоприятный для здоровья микроклимат.

Читать далее