новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Погребок для балкона

внутри контейнера постоянно происходит циркуляция нагретого до +2 + 7 градусов воздуха.

Погребок для балконаЗачем нужен погребок для балкона? В современной городской квартире есть, казалось бы, все мыслимые удобства. Всё оборудование, необходимое для комфортной жизни в мегаполисе, уже установлено и работает.

Чего ещё пожелать?

 Не секрет, что многие жители городов в тёплый сезон проводят время на даче – сажают, выращивают, а потом собирают и консервируют урожай. Но где горожанам, привыкшим летом делать запасы на зиму хранить свои заготовки? В квартирах для этого зачастую просто нет места. Да и домашний микроклимат не подходит для хранения свежей картошки и свёклы, семян и клубней, солений и маринадов.

Как же быть запасливым дачникам?

Из этой ситуации есть очень простой выход. Нужно просто приобрести погребок для балкона – специальный термошкаф (или термоконтейнер – можно назвать его и так), который предназначен для хранения летних заготовок в холодное время года. Погребок для балкона имеет очень простую конструкцию, что обеспечивает его надёжность и устойчивость к поломкам. Всю осень и зиму погребок для балкона будет хранить свежие овощи и домашние консервы. Это термошкаф, кстати, можно устанавливать и на чердаке, и в гараже, и на открытой веранде загородного дома – в любом помещении, где нет отопления. Погребок для балкона представляет собой устойчивый и прочный металлический контейнер с утеплённым корпусом, установленный на деревянный поддон на металлических ножках.

Эффективная термоизоляция предотвращает потери тепла и позволяет экономить электроэнергию

. Внутри погребка для балкона поддерживается температура +2 + 7 градусов, при которой замечательно хранится и свежий картофель, и морковь, и свёкла, и клубни цветов. При такой температуре отлично чувствуют себя и все домашние консервы. В холодильнике, как правило, не хватает места для солений и компотов, а погребок для балкона позволяет хранить их до весны. А значит – всю зиму на столе будут свежие овощи, а также домашние разносолы и деликатесы. Погребок для балкона замечателен ещё и тем, что внутри контейнера постоянно происходит циркуляция нагретого до +2 + 7 градусов воздуха.

Это значит, что свежие овощи, фрукты и клубни цветов будут защищены от процессов гниения, ведь при таком режиме хранения внутри термошкафа не образуется конденсат. На экране терморегулятора всегда видна температура внутри контейнера, и если необходимо, терморегулятор позволяет её подкорректировать. Погребок для балкона загружается сверху, затем крышка бесшумно закрывается и агрегат включается в сеть. Работает он с начала заморозков и до весны. Его нужно выключить, когда температура окружающего воздуха поднимается выше нуля. После этого остаётся лишь просушить его – и вновь загрузить осенью, после сбора урожая. Погребок для балкона поможет сохранить тщательно выращенный урожай в обычной городской квартире, и всю зиму наслаждаться плодами своего труда – свежими, вкусными, полезными овощами, компотами и маринадами.

Петр Заверткин

20.11.2018

Версия для печати