новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Плиты ЦСП: применение для обшивки стен внутри и снаружи здания

Плиты ЦСП считаются одним из лучших материалов для обшивки стен. Они изготавливаются из высококлассного цемента и древесной стружки, что делает материал одновременно прочным и экологичным.

Читать далее
Использование и монтаж мягких панелей в домашнем интерьере

В дизайне жилых помещений используются не только пластиковые, но и мягкие панели из разных материалов. Чаще всего объектом выступает спальня, гостиная или прихожая.

Читать далее
Что такое шпатлевка и для чего нужна

Этап, предваряющий собой чистовую отделку стен и заключающийся в их выравнивании, называется шпатлевкой. Шпатлевка нашла применение в тех случаях, когда требуется произвести выравнивание оштукатуренных стен.

Читать далее
Baumit - лучший производитель строительных товаров на рынке

Все началось с первой печи для обжига известняка в 1810 году в Австрии. Сама же компания Baumit официально появилась на свет лишь в 1988 году, в результате соединения двух производственных предприятий в Австрии.

Читать далее
Выбор грунтовки для стен

Грунтовка – важный материал для обработки стен перед их покраской или оклеиванием обоев. Она обеспечивает надежную состыковку материалов и помогает достичь идеального эффекта. Существует большое разнообразие таких смесей, и важно правильно их подбирать.

Читать далее
Виниловые обои, характеристики и применение

Выбор обоев является важным решением в процессе ремонта. Наши друзья компания «РегСтрой» совместно с нами подготовили данную статью и постарались ответить на наиболее частые вопросы о виниловых обоях.

Читать далее
Особенности декоративной краски для стен

Декоративная краска для стен используется часто, так как этот вид отделочного материала характеризуется стойкостью к износу и декоративностью.

Читать далее
Что нужно для оклейки обоев: подготовительный этап

Новые обои способны преобразить помещение, но лишь в том случае, если они подобраны правильно. Перед тем, как приступать к основной части задачи, необходимо достаточно внимания уделить подготовительным работам.

Читать далее
Преимущества жидких обоев и их особенности

В России их ещё называют "датская штукатурка". В самом деле этот материал трудно отнести и к обоям и к штукатурке. После высыхания смотрятся как классные оригинальные обои, а процесс нанесения как у штукатурки.

Читать далее

Дом, участок

Образование трещин на стенах: причины и способы устранения

Каждое здание, возведенное человеческими руками, ветшает и нуждается в ремонте через 5-10-50 лет (это уж как повезет). На наружную и внутреннюю части здания влияют не мало отрицательных факторов, это и погодные условия, и работы строителей по соседству и так далее.

Читать далее