новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Плиты ЦСП: применение для обшивки стен внутри и снаружи здания

Плиты ЦСП считаются одним из лучших материалов для обшивки стен. Они изготавливаются из высококлассного цемента и древесной стружки, что делает материал одновременно прочным и экологичным.

Читать далее
Использование и монтаж мягких панелей в домашнем интерьере

В дизайне жилых помещений используются не только пластиковые, но и мягкие панели из разных материалов. Чаще всего объектом выступает спальня, гостиная или прихожая.

Читать далее
Что такое шпатлевка и для чего нужна

Этап, предваряющий собой чистовую отделку стен и заключающийся в их выравнивании, называется шпатлевкой. Шпатлевка нашла применение в тех случаях, когда требуется произвести выравнивание оштукатуренных стен.

Читать далее
Baumit - лучший производитель строительных товаров на рынке

Все началось с первой печи для обжига известняка в 1810 году в Австрии. Сама же компания Baumit официально появилась на свет лишь в 1988 году, в результате соединения двух производственных предприятий в Австрии.

Читать далее
Выбор грунтовки для стен

Грунтовка – важный материал для обработки стен перед их покраской или оклеиванием обоев. Она обеспечивает надежную состыковку материалов и помогает достичь идеального эффекта. Существует большое разнообразие таких смесей, и важно правильно их подбирать.

Читать далее
Виниловые обои, характеристики и применение

Выбор обоев является важным решением в процессе ремонта. Наши друзья компания «РегСтрой» совместно с нами подготовили данную статью и постарались ответить на наиболее частые вопросы о виниловых обоях.

Читать далее
Особенности декоративной краски для стен

Декоративная краска для стен используется часто, так как этот вид отделочного материала характеризуется стойкостью к износу и декоративностью.

Читать далее
Что нужно для оклейки обоев: подготовительный этап

Новые обои способны преобразить помещение, но лишь в том случае, если они подобраны правильно. Перед тем, как приступать к основной части задачи, необходимо достаточно внимания уделить подготовительным работам.

Читать далее
Преимущества жидких обоев и их особенности

В России их ещё называют "датская штукатурка". В самом деле этот материал трудно отнести и к обоям и к штукатурке. После высыхания смотрятся как классные оригинальные обои, а процесс нанесения как у штукатурки.

Читать далее

Дом, участок

Образование трещин на стенах: причины и способы устранения

Каждое здание, возведенное человеческими руками, ветшает и нуждается в ремонте через 5-10-50 лет (это уж как повезет). На наружную и внутреннюю части здания влияют не мало отрицательных факторов, это и погодные условия, и работы строителей по соседству и так далее.

Читать далее