новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Всякое-разное

Высаживаем клубнику весной в открытый грунт

Для весенней высадки существует определенный период – с 10 апреля по 10 мая. Также очень важно чтобы земля была готова к посадке. Это можно определить по дневной температуре, которая не должна опускать ниже 8°С.

Читать далее
Ждем весну, радуемся весне

Невозможно представить всенародно любимый майский праздник День Победы без букета сирени и в подтверждение этому всероссийская акция - ”Сирень победы”.Запахом сирени благоухали российские усадьбы в ХIХ веке.

Читать далее
Растения для украшения сада

Есть культуры, которые ценятся не за красивые цветы, а за листочки. Они могут стать украшением любого сада. И имеют ряд благоприятных черт, одной из которой является несложный уход. И в то же время декоративные растения не теряют своей привлекательности даже после того как отцвели и долго будут радовать.

Читать далее
20 теневыносливых растений, которые оживят ваш сад

Затененные места, солнечный свет мало проникает сквозь листву или постоянно отсутствует. Но цветоводы нашли решение — использовать теневыносливые растения, чтобы преобразить сад в живописный пейзаж.

Читать далее