новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Подбираем постельное белье

Подбираем постельное белье

Ремонт закончен, новая кровать и матрас куплены, осталось приобрести постельное белье, которое будет радовать и душу и тело. При выборе постельного белья помните, что качество белья влияет на полноценный отдых.

Посмотреть и приценится можно как в офлайне, так и в КПБ в специализированном интернет-магазине, который предлагает приобрести то белье, которое порадует в процессе использования.

Кроме того, перед покупкой следует обратить на некоторые детали, без которых выбрать нормальный комплект не получится. Среди них стоит присмотреться к:

1.  Упаковке;
2.  Наличие этикетки;
3.  Особенностям пошива;
4.  Запаху;
5.  Цвету;
6.  Размеру.

Чем дороже будет выглядеть упаковка, тем качественнее считается постельное белье. Лучше отдать предпочтение продукции в плотной упаковке из картона. На упаковке ищем этикету, на которой указывается производитель и контакты, состав материала, размеры текстиля и прочее. Надежный производитель продукции не будет скрывать деталей, ведь он дорожит репутацией.

Что важно:

Лучше покупать более плотное постельное белье, ведь срок его эксплуатации в несколько раз больше. Обратить внимание нужно на качество пошива. Продукция должна быть сшита из целого куска ткани и не иметь никаких лишних швов. Во время покупки стоит изучить изнанку товара, стыки, а также то, насколько хорошо отделаны края.

Идеальным вариантом станет покупка простыни на специальной резинке и глухого пододеяльника, которые не будут сползать с постели и мяться. К тому же, такое белье возможно быстро надеть и снять.

Добротная продукция пахнет новым текстилем, тогда как остальные «запахи» свидетельствуют о низком качестве и многочисленных добавках или неправильном хранении товара.

Если говорить о цвете, тот лучше покупать белье светлых оттенков. В этом случае риск того, что оно полиняет, сводится к минимуму. В случае с продукцией с яркими картинками, стирать белье нужно аккуратно и придерживаться указанных производителем рекомендаций.

Важно правильно подобрать постельное белье, которое соответствовует размерам кровати. В противном случае, спать будет крайне не комфортно.

Редакционная

02.04.2019

Версия для печати