новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Фундаменты

Что такое бетон, почему с доставкой его выгоднее купить

Бетон – это искусственный строительный материал, он состоит из цемента, песка, щебня, воды. Могут включаться и дополнительные компоненты. Он используется для возведения разных сооружений, таких как здания, дороги, мосты и другие.

Читать далее
Строительство с использованием мобильного бетонного завода

Проведение всех необходимых манипуляций в строительстве без простоев вполне возможно, если обеспечить на строительной площадке собственное производство необходимых смесей.

Читать далее
Заливка бетона для фундамента

Создание фундамента для дома – трудоемкий многоэтапный процесс, при котором заливка бетона - определяющих этап. От того, насколько верно будет сделана заливка бетона, зависит долговечность фундаментальной конструкции, прочность и способность противостоять воздействиям.

Читать далее
Усиление и выравнивание фундамента дома

Владельцы частных домов сталкиваются с трещинами на фундаменте, причина которых часто кроется в грунте. Морозное пучение вызывает нарушение геометрии строения и, как следствие, разрушение.

Читать далее
Какой бетон можно использовать для закладки надежного фундамента

Бетонный фундамент считается одним из наиболее надежных и долговечных. Он способен выдерживать серьезные нагрузки, негативное влияние влаги, отрицательных температур. Чтобы обеспечить длительный ресурс основания, нужно правильно отнестись к выбору бетонной смеси.

Читать далее
Устройство опалубки для фундамента

Как правило, при закладке фундамента используют опалубку. Опалубка – это специальная конструкция, которую заполняют бетонным раствором, помогающая формировать ровную часть фундамента, находящуюся над землей.

Читать далее
Фундаменты на микросваях

Для сложных грунтовых условий уже более 10 лет применяется технология строительства фундаментов малоэтажных зданий на забивных микросваях.

Читать далее
Виды фундаментов для подвижного грунта в малоэтажном строительстве

Основой дома является фундамент. Надёжность и прочность фундамента является залогом дальнейшего успешного строительства.

Читать далее