новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Постройки

Строительство и обустройство беседки

Тема обустройства места для отдыха также важна, как и строительство загородного дома. Подойти к вопросу можно по-всякому. Для одних людей, подходящий вариант места для отдыха - это веранда, для других - построить беседку или сделать специальную пристройку к дому.

Читать далее
Автоматические полив теплиц

Многие люди сегодня увлекаются садоводством и растениеводством. Большинству импонирует работать на земле и получать достойный урожай, который может стать базой для развития собственного бизнеса.

Читать далее
Идеи садовых беседок: 5 элегантных садовых конструкций

Жарким летом укрыться в саду или на участке - это важно, для того чтобы избежать сильного солнца. В этой статье расскажем об элегантных садовых конструкциях, которые создают укрытие и тень.

Читать далее
Теплицы на участке: кровля, каркас и покрытия для теплиц

Сегодня без теплицы трудно себе представить обустроенный садово-огородный участок. Можно, конечно, заказать теплицу с установкой, но и построить самостоятельно, при этом сэкономив.

Читать далее
Беседки с грилем, мангалом, барбекю – как выбрать

Беседка гриль (открытая) – современная конструкция, которая набирает большую популярность, благодаря большей функциональности и удобству. Расскажем чем отличаются беседки с грилем, мангалом, барбекю и что лучше выбрать.

Читать далее
Трудности в оформлении СРО, с которыми сталкиваются 95% строителей

Большинство начинающих компаний сталкивается с трудностями и либо тратит уйму времени на исправление ошибок, либо обращается к посредникам. О том, какие трудности ожидают вас при оформлении допуска, читайте этот материал.

Читать далее
Обзор термоприводов для автоматического открывания теплиц

Термопривод для теплиц – приспособление, которое предназначено для автоматического изменения положения дверных и оконных створок в таких конструкциях. Его работа полностью автономна, что актуально для владельцев дач, приезжающих на участок на выходные, а не живущих за городом постоянно.

Читать далее
Особенности инженерной геодезии в строительстве

Геодезия – наука, изучающая особенности местности, размеры объектов, с помощью которой помощью создаются планы и карты. Геодезия неотрывно связана со строительством дорог и домов, то есть с тем, что требует изучение ландшафта.

Читать далее
Дачные бытовки: виды и особенности выбора

Бытовки собираются из лёгкого материала на крепком каркасе с такелажными петлями для погрузки. Но для сезонного посещения загородных участков используются стационарные бытовки, которые перевозят только один раз.

Читать далее