новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Профнастил и другие материалы от производителя

Профнастил

Профнастил используется в отраслях промышленности, включая частное строительство. Путём нанесения полимерного слоя, материал становиться не только прочным и долговечным, но и обретает эстетичный внешний вид.

Где купить кровельный профнастил?

На странице https://www.azkf.ru/catalog/profnastil/13-dlya-krishi-ot-proizvoditelya/ можно выбрать профлист для крыш от производителя. Покупателю доступны варианты цветов, соответствующих архитектурному замыслу. При отсутствии подходящего оттенка, рекомендуется связаться с менеджером АЗКиФ и продукция будет изготовлена в двухнедельных срок. Выбор профнастила для кровли

Стоимость рассматриваемого кровельного материала зависит от предназначения и толщины, конструктивных особенностей и размеров. Из характеристик материала стоит выделить высоту профиля, которая определяет уровень жесткости и нагрузку на поверхность. Так, гофра большой высоты способствует противостоянию деформациям.

По сфере применения профлисты делятся на
 

  • несущие «Н»,
  • стеновые «С»
  • и несуще-стеновые «НС».

Прочность материала зависит от толщины стали. При выборе профлиста стоит учесть тип покрытия. Доступны изделия с цинковым покрытием, тогда как дорогостоящие варианты – оцинкованный материал с полимерным слоем.

При выборе обратить внимание на высоту гофры, которая колеблется от 20 до 60 мм. Причём толщина изделия будет зависеть от всевозможных эксплуатационных факторов. К примеру, необслуживаемые кровли отличаются небольшими снегозадерживающими параметрами. Поэтому для покрытия подойдут тонкие листы. Профнастил, имеющий двойной защитный слой краски, долговечен.

Преимущества сотрудничества с АЗКиФ

Клиенты компании имеют:

Бесплатную доставку до склада. Профлист для крыши либо другой стройматериал доставляется в минимальные сроки. На продукцию действует десятилетняя гарантия. Оцинкованный профлист и прочую продукцию приобретают на выгодных условиях. К тому же на сайте доступен калькулятор, вычисляет стоимость материала. По возникающим вопросам можно обратиться к специалистам компании.

АЗКиФ производителем кровельных и фасадных материалов, но в номенклатуре предлагаемых товаров присутствует профлист для ограждений. Ассортимент продукции следующий: металлочерепица, профнастил, плоский лист, водосточные системы, сайдинг. Предлагаемый материал отличается высоким качеством и имеет необходимые сертификаты. На продукцию предоставляется гарантия.

Металлочерепица

Производитель «АЗКиФ» занимается реализацией металлочерепицы по приемлемой стоимости. Покупатели могут рассчитывать на большое количество вариантов цветов кровли. Изделия выделяются эстетичностью и визуально схожи с натуральной черепицей. Большие размеры листов позволяют уменьшить число стыков. Монтаж покрытия несложный.

Сайдинг

Материал популярен при отделке жилых и прочих сооружений, имитирует древесину. Металлический сайдинг имеет толщину свыше 0,4 мм с защитным слоем покрытие и обязательным окрашиванием. Некоторые варианты материала покрывают полимерным напылением и слоем лака.

Редакция

03.02.2020

Версия для печати