новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Biotence - микроудобрения нового поколения

Обработка поля удобрениями Biotence

Плодородие почвы – важнейшая характеристика любой сельскохозяйственной земли. Если грунт не содержит достаточного количества питательных веществ, добиться хорошей урожайности будет невозможно.

Решить эту проблему помогут комплексные микроудобрения BIOTENCE – инновационная разработка, позволяющая значительно повысить урожайность сельскохозяйственных культур.

Почему микроудобрения обрели широкую популярность?


Ранее плодородности почвы добивались, внося органические удобрения – компост, навоз, птичий помет, торф и другие. Однако этот метод имеет свои недостатки. Так, органические удобрения имеют длительный срок разложения, требуют дополнительного внесения азота. А при нарушении технологии есть риск заражения почвы паразитами и патогенными микроорганизмами, потери полезных веществ.

Главными элементами почвы, необходимыми для роста и развития растения, являются фосфор, калий и азот. Однако, без микроэлементов обменные процессы будут неполноценными. Если в почве их недостаточно, добиться хорошего урожая нельзя. Решение этой проблемы – микроудобрения от компании Биотенс. По своей сути микроудобрения – это комплекс незаменимых микроэлементов для растений и что немало важно в биодоступной форме. Они легко их усваивают, получая все, что нужно для обменных процессов и роста.

Польза микроудобрений очевидна:

  1. Повышают устойчивость культур к вредоносным бактериям.
  2. Усиливают действие других полезных веществ – азота, калия, фосфора и т.п.
  3. Увеличивают содержание белка, крахмала, витаминов и сахара в самом урожае.
  4. Повышают стойкость растений перед засухой, скачками температур и негативными погодными факторами.

Таким образом, микроудобрения от BIOTENCE дают растениям все, что необходимо им для развития и роста. Составляющие таких препаратов участвуют в обменных процессах, где они жизненно необходимы.

Удобрения Биотенс

Преимущества микроудобрений Биотенс

Состав препаратов подобран таким образом, чтобы дать растениям все, что нужно для их роста, повышения устойчивости перед болезнями и погодными капризами. Помимо оптимально подобранного комплекса микроэлементов для каждой культуры, в состав препаратов BIOTENCE также входят 20 аминокислот, фитогормоны, гуминовые и фульвокислоты. Следует отметить то, что все компоненты BIOTENCE усиливают действие друг друга. За счёт чего ускоряются обменные процессы и достигается более высокая усвояемость микроэлементов. Использование микроудобрений позволяет решить проблему снижения урожайности, стрессов при пестицидных обработках, повышают иммунитет растений.

Микроудобрения BIOTENCE обеспечивают следующее:

  1. Повышают урожайность масличных, бобовых и зерновых культур примерно на 4-6 центнеров с гектара.
  2. Улучшают качественные и вкусовые показатели урожая – в нем будет больше белка, клейковины, повышается масличность.
  3. Положительно влияют на потребление корневой системой биогенных элементов из грунта и других удобрений.
  4. Стимулируют биохимические процессы.
  5. Повышают устойчивость перед патогенными микроорганизмами.

Само удобрение Biotence имеет высокую окупаемость: один вложенный рубль станет 15 рублями чистой прибыли. Микроудобрения этого бренда прошли испытания и тестирования, в результате чего были получены положительные результаты!

Редакция

06.12.2020

Версия для печати