новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Ландшафт

Материалы, оборудование

Особенности интерьера гостиной

Классическая гостиная - это комната или зала для приёма гостей. Позволить себе такую гостиную могут только владельцы больших домов или квартир. Но это не значит, что остальные люди лишены возможности иметь гостиную.

Читать далее

Дом, участок

Основные критерии выбора мебели для дома

Правильно выбранные мебельные предметы позволяют существенно увеличить комфортность проживания в нем людей. Современный рынок предлагает широкий выбор изделий, которые отличаются видом использованных материалов, качеством сборки, цветовыми оттенками, формами и размерами.

Читать далее
Шкафы-купе: параметры выбора и наполнения

Какой предмет мебели достоин того, чтобы занять место в спальне или прихожей? Конечно, речь идет о шкафе-купе. Как выбрать вмещающий много вещей и симпатичный внешне шкаф? Опишем некоторые критерии выбора.

Читать далее
Как выбрать практичную мебель?

Казалось бы, в наше просвещенное время неограниченных возможностей – ну что может быть проще?! Взял рулетку и поехал в мебельный магазин. А еще лучше – включил компьютер и, прямо не вставая со старого дивана, выбрал диван новый, не успеешь оплатить, а его уже привезут и установят...

Читать далее