новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Ландшафт

Дом, участок

Глянцевая кухня: о чем нужно помнить перед покупкой

Какую кухню лучше приобрести: с матовым или глянцевым оформлением? Решение определяет не только особенности интерьера, но функциональность, практичность помещения, особенности подготовки схемы освещения. Каковы достоинства глянцевого комплекта, а каковы недостатки?

Читать далее
Итальянские кухни: как выбрать идеальный комплект

Итальянская мебель продолжает активно завоевывать рынок. В рамках современности у таковой немало поклонников, несмотря на высокую цену. Мало кто знает, но кухонные гарнитуры производства Италия присутствует возможность приобрести по предельно привлекательной стоимости.

Читать далее
10 ключевых ошибок при выборе стола в свой дом

Если у вас нет персональной столовой, то скорей всего обеденная зона находится на кухне, и соответственно стол, за которым на ужин будет собираться вся семья, тоже. Выбор этого атрибута интерьера нельзя недооценивать.

Читать далее
Как выбрать мебель в детскую комнату

Каждый ребёнок мечтает о собственной комнате. Родители в свою очередь должны позаботиться о том, чтобы малышу было комфортно и удобно. Ассортимент детской мебели широк. Именно поэтому бывает сложно подобрать оптимальный вариант.

Читать далее
Как выбрать практичную мебель?

Казалось бы, в наше просвещенное время неограниченных возможностей – ну что может быть проще?! Взял рулетку и поехал в мебельный магазин. А еще лучше – включил компьютер и, прямо не вставая со старого дивана, выбрал диван новый, не успеешь оплатить, а его уже привезут и установят...

Читать далее
Что учитывать при выборе мягкой мебели

К мягкой мебели относят не только кресла и диваны. Это могут быть наборы, в которые входят сразу несколько предметов. Их правильный подбор способен обеспечить привлекательный дизайн жилищу, но только здесь имеется немало нюансов.

Читать далее