новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Полимерная доска для террасы

Уход за территорией около дома предполагает особого внимания, финансов и времени. Нередко хочется иметь террасу, но только на улице дерево вызывает реальную мороку.

Читать далее
Как выбрать входную дверь

Мой дом – моя крепость. Как в любой крепости, так и в доме, вход - это слабое звено, и чтобы быть уверенным, что входная дверь не подведет, выбирая надо знать, какими качествами дверь должна обладать.

Читать далее
Виниловый сайдинг, характеристики, виды и монтаж

Стена жилого дома нуждается в наружной декоративной отделке. А для того, чтобы стены имели требуемый вид, необходимы соответствующие строительные материалы, немалые усилия и финансовые издержки.

Читать далее
Особенности онлайн покупки стройматериалов

Стройматериалы в последнее время являются популярной продукцией. Связано это с тем, что каждый год возводится большое количество объектов, а также выполняется ремонты помещений.

Читать далее
Как устранить щели между стеной и оконной рамой

Ещё до окон пвх рамы из древесины нужно было каждый раз подготавливать к зиме: выполнять окрашивание, утепление и заделку щелей во избежание сквозняков.

Читать далее
Baumit - лучший производитель строительных товаров на рынке

Все началось с первой печи для обжига известняка в 1810 году в Австрии. Сама же компания Baumit официально появилась на свет лишь в 1988 году, в результате соединения двух производственных предприятий в Австрии.

Читать далее
Критерии выбора межкомнатных дверей

Многие люди не могут представить себе помещение без дверей. Это удобно, когда в любой момент можно уединиться. Межкомнатные двери позволяют создать ощущение камерности и безопасности.

Читать далее
Отделочные материалы: выбор сайдинга

На рынке современных отделочных материалов присутствует огромное количество предложений. Поэтому несложно определиться с подходящим вариантом, соответствующим финансовым возможностями, а также внешним составляющим.

Читать далее
Чем потребителей привлекают дизайнерские обои

Каждый человек стремится к условиям повышенного комфорта. Он желает жить в атмосфере уюта и видеть красивую картинку, которая во многом зависит от отделки.

Читать далее