новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Фабрика по производству дверей: выбор продукции впечатляет

производство дверей

Фабрика по производству дверей Portalle выпускает продукцию, качеству которой можно смело доверять. Изделия тестируются в специальной лаборатории, где применяется особый метод тепловизорной съемки в специальной термокамере.

Поэтому опасаться, что дверные конструкции будут недостаточно шумоизолированы или пропускать холод в зимнее время, не стоит. Вся продукция Portalle сертифицирована и имеет соответствующую документацию, подтверждающую безупречное качество производимых изделий.

Виды продукции Portalle

Среди обширного ассортимента продукции выделяются следующие виды дверных конструкций:

  • Для домов. Изделия не боятся внешних воздействий и не потребуют особого ухода. Они будут отлично смотреться как в загородном коттедже в стиле минимализм, так и в роскошном классическом особняке. Такие двери обойдутся немного дороже квартирных, однако они способны пережить любые климатические условия и имеют срок службы не менее 50 лет. В качестве декоративного элемента можно купить дверной молоток, который придаст полотну изысканность и неповторимость.
  • Для квартир. Стильные модели с древесной фактурой и выполненные из технологичного алюминия отличаются надежностью. Установленная замковая система не позволит непрошенным гостям проникнуть в квартиру. Стоимость двери зависит от выбранной фурнитуры и панели. Оптимальное сочетание материалов отделки делает такие конструкции эстетичными и стильными.
  • Электронные. Как правило, электронные модели устанавливают в роскошные особняки. Они производятся с учетом передовых технологий и применением дорогостоящих отделочных материалов.
  • В современном исполнении. Дверные конструкции отлично впишутся в современные коттеджи, загородные дома и апартаменты.
  • Декоративная отделка. Если вам наскучили однотипные конструкции двери Portalle станут отличным решением. Декоративная отделка панелями Collori добавит конструкции эффектный вид.
  • С зеркалами. Такие двери – оптимальный выбор для тех, кто предпочитает современный интерьер и любит частенько взглянуть на себя перед выходом из дома. Высокоглянцевая поверхность создает ощущение легкости, воздушности, расширяет пространство.
  • Модели в классическом стиле. Можно подобрать цвет из 2000 оттенков по каталогу RAL, наружные и внутренние панели, фурнитуру и вставки.
Двери Portalle – надежная защита дома

Потребитель предъявляет ряд требований к дверным полотнам – это долговечность, эстетичный внешний вид и удобство эксплуатации. Изделия фабрики по производству дверей Portalle полностью удовлетворяют даже самым взыскательным запросам. Они соответствуют всем требованиям ГОСТа и отличаются рядом неоспоримых преимуществ:
  • Повышенная звукоизоляция – не пропускают шум 40 дБ;
  • Обширный выбор цветовых решений – 2000 по каталогу RAL;
  • Устойчивость к ультрафиолету;
  • Сопротивляемость к механическим воздействиям;
  • Оригинальный дизайн. Сочетание массива дерева, технологичного алюминия и глянцевого стекла придают изделию презентабельный вид;
  • Банковский класс защиты. Бронированные накладки на замки и 13 точек запирания обеспечивают повышенную надежность;
  • Устойчивость к резким перепадам температур и влажности.
Обширный выбор дизайнерских вариантов дизайна и окраски призван удовлетворить даже самый взыскательный спрос, а инновационные производственные технологии гарантируют безупречное качество изделий.

 

Редакция

20.10.2019

Версия для печати