новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Качественное насосное оборудование по доступной цене

насосное оборудование

Комфорт нашей жизнедеятельности обеспечивается множеством факторов. Одни из них кроется в наличии качественных систем водоснабжения и водоотведения.

Для бесперебойного снабжения участков, промышленных зон водой, её очистки и отведения стоков важно устанавливать надежные системы, способные обеспечивать функционирование инфраструктуры в долгосрочной перспективе. Ключевым элементом в таких системах является насосное оборудование. Именно оно берет на себя основную нагрузку в процессе перекачивания воды и отходов. По этой причине важно обращать внимание на его качество и репутацию производителя.

Качественные насосное оборудование, комплектующие для водоснабжения, очистки и водоотведения предлагает компания «Джилекс», известная на российском рынке насосного оборудования более 25 лет. Выйдя на рынок водоснабжения в 1993 году, продукция компании по-прежнему пользуется высоким спросом и полностью удовлетворяет требования потребителей. Достойное качество, долгий срок службы, хорошая комплектация и доступные цены делают насосное оборудование Джилекс привлекательным и востребованным на российском рынке. Также стоит отметить клиентоориентированность компании, постоянное изучение и анализ потребительского рынка, наличие представительств в десятках городах по всей России.

Приобрести продукцию «Джилекс» можно в интернет магазине https://jeelex-shop.ru/ у официального дилера. На сайте компании представлен широкий ассортимент насосного оборудования и комплектующих: насосные станции, колодезные, скважинные, дренажные, фекальные, поверхностные, циркуляционные и вибрационные насосы; шланги, расширительные баки, гидроаккумуляторы, трубы, фильтры и многое другое, что может пригодиться для монтажа водоснабжения, очистки и водоотведения, как на частных территориях, так и в промышленных масштабах.

Оборудование торговой марки Джилекс славится высокой надёжностью, ремонтопригодностью, устойчивостью к перепадам напряжения, большим ресурсом работы и доступной ценой по сравнению с зарубежным оборудованием со схожими характеристиками. Важно заметить, что на продукцию Джилекс распространяется гарантия производителя, а также постгарантийное обслуживание специалистами компании.

Редакция

28.07.2020

Версия для печати