новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Ограды, заборы

Любой дом краше с забором

Украшением любого загородного участка земли является каменный дом, но пусть даже не из камня, но обязательно оформленный под коттеджный тип. Предсказуемым завершением долголетнего строительства должен стать забор. Без него хозяин не сможет подвести черту под долгими трудами и вкладыванием денег в уютный семейный очаг

Читать далее
Оптимальные воротные системы

Ворота обязаны не только защищать внутреннюю территорию и надежно прикрывать доступ к ней, но и легко, а главное удобно открываться. Большое количество производителей предлагают множество вариантов таких конструкций, но далеко не каждая из них может удовлетворять всем ранее упомянутым требованиям из-за определенных условий.

Читать далее
Строим забор из профнастила самостоятельно

Мало построить дом, нужно защитить его от посторонних любопытных взглядов и посягательств мелких животных. С этой задачей идеально справится забор.

Читать далее
Устройство забора для загородного дома

Загородный дом, строительство которого предполагается недалеко от оживленной автомобильной трассы, необходимо обносить глухим забором из камня, кирпича или бетонных блоков, чтобы обеспечить необходимую защиту своего имущества.

Читать далее
Врата в дачу

В настоящее время приобретение качественных ворот для дачи становиться обязательным обрядом. Ведь понятно, что они могут много рассказать прохожему о хозяевах. К тому же хочется иметь гарантию высокой защиты от бездомных животных и незваных гостей

Читать далее
Граница на замке?

Став владельцами приусадебного участка, люди прежде всего стремятся его огородить и используют для этого любые подручные материалы

Читать далее
Виды заборов на дачном участке

Каких только заборов сейчас не увидишь! Деревянные, металлические, кирпичные, сетчатые... Иногда участок огораживают вообще «чем бог послал». И напрасно, ведь с забора, можно сказать, начинается усадьба, по нему нередко судят о хозяйственности и аккуратности ее обитателей

Читать далее