новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Водоснабжение, отопление

Система очистки воды с обратным осмосом

Среди современных покупателей наибольшей популярностью пользуется осмос фильтр, устанавливаемый в домах, офисах, кафе. Такая система очистки воды позволяет удалить около 99 процентов вредных элементов. Вода полностью избавляется от неприятного запаха.

Читать далее
Термосмесительные и распределительные системы ICMA

Термосмесительные и распределительные системы ICMA - итальянское оборудование для оптимизации работы систем ГВС и отопления. Отличается разумной ценой и удобством регулировки.

Читать далее
Преимущества пластиковой трубы для водопровода

До выпуска пластиковой трубы для водопровода повсюду применялась сталь. Этот прочный, устойчивый к износу материал отлично переносит давление воды. Но его подверженность коррозии стала основной причиной поиска иных решений для водопроводных систем.

Читать далее
Бурение скважин

Разработкой схем артезианских скважин занимаются опытные инженеры фирм, которые осуществляют их бурение и обустройство. Каждую возможную конструкцию обязательно согласуют с заказчиком, так как они могут отличаться по удобству и стоимости.

Читать далее
Электрический обогреватель: его основные функции и характеристики. Виды электроконвекторов

Электрический обогреватель или конвектор – это оборудование, основным предназначением которого является обогрев любого помещения. Его основная функция – это распределение теплого потока воздуха по всей площади помещения, что отапливается.

Читать далее
Клапаны канализационные MIANO и продукция других ТМ

Установив обратные клапаны канализационные MIANO, можно добиться эффективной эксплуатации системы водоотведения без риска затопления. А разнообразие типов таких устройств позволяет каждому покупателю подобрать оптимально подходящий ему вариант!

Читать далее
Обжимные фитинги для металлопластиковых труб

До недавнего времени альтернативы металлопластиковому водопроводу в квартирах и загородных домах практически не было. Сегодня же позиции труб из металлопластика на сантехническом рынке серьезно потеснил полипропилен. Аудитория полипропиленового трубопровода растет. Но пока металлопластиковые изделия все еще занимают внушительную часть рынка.

Читать далее
Трубы для наружного водопровода и оборудование для скважин

Совершенствование технологии изготовления строительных материалов позволяет специалистам создавать надёжные, лёгкие и простые в монтаже конструкции. Такие тенденции наблюдаются и в области производства элементов трубопроводов.

Читать далее