новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Теплицы, постройки

Как проще построить беседку своими руками?

Построить беседку своими руками для дачного отдыха не так сложно. Главное, определиться с ее видом и основным строительным материалом. А готовые инструкции по строительству помогут справиться с этим творческим вопросом.

Читать далее
Песочница на даче – чистое и удобное место для игр

Многие дети просто обожают копошиться в песочнице, отчего у родителей возникает головная боль из-за сомнительной гигиеничности этого занятия. Можно договориться с ребёнком о том, что он будет играть на даче и приглашать туда своих друзей.

Читать далее
Дизайн беседок для дачи

Существует большое количество стилевых решений, которые позволяют не только органично вписать беседку в дизайн участка, но и сделать ее главным строением. Любой стиль должен отвечать трем критериям: функциональность, надежность, красота.

Читать далее
Песочница детская

Детям – все лучшее! Каждый родитель пытается сделать детство своего чада максимально веселым, интересным, и, что немаловажно, здоровым. А что может быть правильнее, чем игры на свежем воздухе в песочнице детской?

Читать далее
Тенты для беседок

С наступлением тёплых деньков всё меньше остаётся желания сидеть взаперти в доме или квартире. Хочется дышать свежим воздухом, радоваться солнцу, свежему ветру, молодой зелени!

Читать далее
Теплицы из поликарбоната и их особенности

Как уже было проверено на практике, выращивание овощей в открытом грунте является весьма ненадежным занятием, так, как не гарантирует получение урожая: частые дожди или наоборот – засуха, ранняя осень с заморозками могут полностью уничтожить труд огородника

Читать далее
Дизайн маленького туалета со вкусом

Как стереотипом у людей служит понятие – если туалет или ванная комната – значит голубенький, ну или светлые тона интерьера. Это не всегда так. Среди множества строительных материалов, которые можно использовать в ремонте небольшого туалета есть варианты, которые далеко отличаются от, привычных нам холодных оттенков.

Читать далее