новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Теплицы, постройки

Как выбрать спортивное оборудование для детей

Чтобы ребенок рос физически развитым и здоровым, нужно заниматься физическими упражнениями. Это можно делать и в домашних условиях, благодаря использованию спортивных уголков и комплексов.

Читать далее
Как сделать свой пруд чистым и ухоженным

Те или иные фильтры для очистки пруда (напорные или проточные) необходимо выбирать в прямой зависимости от величины пруда. Корректная работа обоих разновидностей не представляется возможной без наличия специального насоса.

Читать далее
Как сделать простой садовый душ своими руками для дачи

Владельцы дачных участков хорошо представляют себе все тяготы дачной жизни, особенно тяжело переносить физические нагрузки, без которых невозможен сезон, в знойные летние дни. Поэтому некоторые особенно смышленые хозяева решают соорудить садовый душ своими руками прямо на участке.

Читать далее
Как осуществляется качественное строительство?

Сейчас на рынке довольно большое количество компаний, предлагающих свои услуги по строительству и реконструкции административных и промышленных объектов. Каждая из них специализируется на каких-то определенных работах.

Читать далее
Использование светодиодных ламп при выращивании растений

В последнее время при выращивании растений все чаще используют светодиодные лампы. Что они собой представляют? В чем состоят преимущества использования светодиодных светильников для теплиц?

Читать далее
Покупка сборной теплицы

Сегодня купить теплицу сборную хотят многие, что обусловлено высокой популярностью садоводства и разведения цветов не только как хобби, но и как основного источника дохода.

Читать далее
Красивый бассейн сродни шикарному авто

Оказывается, большие деньги не могут дать гарантии всестороннего успеха, в том числе, в таком грандиозном деле, как строительство бассейна. Следуя советам специалистов, не стоит доверять строительство подобного объекта бригаде шабашников ...

Читать далее
Готовим теплицу к посеву

Стационарная остекленная или покрытая поликарбонатом теплица позволяет получать очень ранний урожай овощей. Но готовить ее нужно с осени, а растения выращивать без использования пестицидов или с помощью биопрепаратов, особенно если продукция предназначается для продажи.

Читать далее
Универсальный сарай. Проект сарая

Назначение этого сарая может быть различным. Так, его можно оборудовать под птичник, устроить в нем хранилище или гостевой домик. А возводится такая постройка буквально за пару дней. О том, как это сделать, рассказывает строитель Н. Комаров. Конструкция сарая каркасная. А обшивка стен комбинированная: передняя и задняя зашиты досками, а боковые сделаны из кровельного материала - ондулина. Каркас состоит из основания, которое делают из бруса сечением 75х75 мм и двух боковых рам, собираемых из брусков сечением 40х60 мм.

Читать далее