новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Оригинальные идеи для обновления дизайна ванной комнаты

Переделать маленькую ванную комнату и сделать её стильной и функциональной может быть сложной задачей. Есть несколько простых методов, которые позволят визуально расширить пространство.

Читать далее
Выбор часов для дома

Часы придают дому особую атмосферу покоя и уюта, как будто напоминают, что время бежит и его не вернёшь, а вместе с ним уходит в прошлое и всё плохое. Размеренное тиканье способно вернуть благоприятное расположение духа и настроить на рабочий лад.

Читать далее
Почему мебель лучше покупать в интернете

Без мебели не обходится ни одно современное помещение. Найти подходящий вариант не так просто. Ранее приходилось много времени проводить за походами по магазинам.

Читать далее
Какой посудой можно пользоваться в микроволновке

Наверно, мало кто сейчас представляет кухню, без микроволновки. Она прочно вошла в нашу жизнь благодаря удобству и практичности использования. Во-первых, разогревать блюда в ней намного быстрее, чем на плите.

Читать далее
Строительство домов с мансардой

Приступая к проекту дома, будущие владельцы часто предусматривают наличие мансарды. Это - способ создания дополнительных помещений, а благодаря утеплению мансарду можно легко превратить в уютную комнату.

Читать далее
Дома в стиле "фахвер"

Строения в немецком стиле с расшивкой стен называются фахверковыми. Первые такие дома возведены в далекие средние века. Строят фахверковые дома не только в Германии, но и повсюду, в том числе и в России.

Читать далее
Каркасные дома: доступность, экологичность и современные материалы

Каркасные дома – популярная строительная технология в наше время. 70% жителей большинства развитых стран мира живут в домах такого типа. Эта технология быстро развивается на территории России и других стран СНГ.

Читать далее
Установка теплых окон: характеристики и пошаговая инструкция

Теплый монтаж окон – метод, предполагающий использование трех слоев тепло- и влагоизоляции. В результате снижается риск возникновения тепловых мостов и чрезмерных теплопотерь в помещениях. Улучшаются такие параметры оконной столярки, как звукоизоляция и долговечность конструкции.

Читать далее
Правила и рекомендации при выборе окон для частного дома

Пластиковые окна превосходят деревянные по ряду эксплуатационных параметров, а стоят при этом заметно дешевле. Большой выбор профилей позволяет выбирать нужного провайдера, характеристики и получать оптимальное качество сервиса.

Читать далее
Как правильно выбрать диван для гостиной

Ждёте с нетерпением часа, чтобы свернуться калачиком на диване дома после работы и расслабиться после напряженного дня? Поэтому, правильный диван соответствует пространству и требованиям владельцев, быть сделан на 5 с плюсом, вне времени моды.

Читать далее