новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Виды быстровозводимых домов

В наш век, когда строительство дорого, и иногда затягивается на годы, актуально строительство быстровозводимых домов. Российский строительный рынок стал быстро пополняться десятками видов таких домов, популярность которых с каждым годом растёт, благодаря скорости строительства и возможности эксплуатации зданий в каких угодно климатических условиях, а также приемлемой стоимости.

Читать далее
Что нужно знать при выборе панорамного остекления

Большие окна четко обозначили тренд, стремительно вошли в современные здания, гарантируя захватывающий панорамный вид, который становится неотъемлемой частью интерьера. Хотя крупноформатное остекление удел модернистских форм, все чаще и чаще большие стеклопакеты украшают и классические проекты.

Читать далее
Строительство загородного дома: выбираем материал

Перед тем, как вложить бюджет в строительство загородного дома, перед будущими владельцами встает вопрос, как лучше реализовать проект и какому материалу отдать предпочтение. На первом этапе, помимо личного желания, разбираемся, чем хороша та или иная конструкция и какие недостатки ожидаются от возведенного строения.

Читать далее
Каркасный дом как вариант экономного строительства

Строительство дома для подчас - это несбыточная мечта. Причина в том, что недвижимость о дорогая, причем вне зависимости от того, какой уровень зарплат в стране.

Читать далее
Особенности дизайна гостиной комнаты

Дизайн гостиной обычно определяет настроение всей квартиры в целом, это как квинтессенция, микстура отдельностоящих замыслов всех жильцов, исполненная в одном помещении.

Читать далее
Обзор противопожарных плит «ИзолМакс»

В последние месяцы строительный рынок претерпевает серьезные изменения. Многие люди стали искать достойную замену популярных европейских противопожарных плит Silca и SuperIzol.

Читать далее
Выбор телевизионной тумбы для гостиной

Гостиная - это пространство для отдыха, встреч с семьей и друзьями. Хотелось бы, чтобы здесь разместилась семья и гости. Но, к сожалению, мечты о просторной гостиной сбываются не часто.

Читать далее
Как выбрать шторы для спальни: разновидности и критерии выбора

Покупка штор представляет собой сложную задачу. Шторы, как предмет интерьера, должны гармонировать с другими дизайнерскими решениями в комнате и не выбиваться из стилистики помещения.

Читать далее
Причины купить стол из массива дерева

Люди часто мечтают о том, чтобы сделать атмосферу в доме комфортной и располагающей. Многое зависит от мебели. К ее выбору необходимо подойти ответственно и внимательно.

Читать далее
Профессиональная укладка плитки

Чтобы создать парковку или тротуарную дорожку, чаще всего используется плитка. Такой выбор имеет под собой немало оснований. Создать качественную картинку на долгосрочную перспективу не так просто.

Читать далее