новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Советы по ремонту жилья

Для получения отличного результата при ремонте жилья надо следовать рекомендациям профессионалов, имеющим богатый практический опыт. Причем нужно учитывать как советы мастеров по ремонту квартир, так и дизайнеров.

Читать далее
Кому доверить строительство дома или коттеджа

Современные дома и коттеджи удовлетворяют потребности многих людей. При этом строения имеют оптимальные условия для комфортного проживания благодаря многочисленным преимуществам и особенностям.

Читать далее
Большая кровать для маленькой спальни: как выбрать

Небольшие размеры комнат часто ограничивают возможность выбора спального места. Однако сущетвуют лайфхаки, которые позволят выбрать большую кровать и сохранить свободное пространство в спальне.

Читать далее
О демонтаже пола и демонтажных работах в квартире

Демонтаж пола и демонтажные работы в квартире относится к разновидностям ремонтов, выполняемых при реконструкции помещений.

Читать далее
Особенности монтажа полотенцесушителя

В ванных комнатах квартир и домов, особенно в период отключения отопления, возникает потребность в дополнительном обогреве. Не секрет, что в таких помещениях наблюдается повышенный уровень влажности.

Читать далее
Какие металлоконструкции используются для каркаса лестницы

Металлокаркасные лестницы характеризуются долгой износостойкостью, высокой прочностью и способны при этом выдерживать довольно внушительные нагрузки.

Читать далее