новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Внешнее устройство водостоков для крыши

При постройке дома важно защитить его от дождевых осадков. С этой целью выстраивают водосточную систему крыши, что позволяет осуществить сбор и отвод воды с кровельных скатов.

Читать далее
Модульные угловые диваны - роскошь комфорта

В доме создано обширное пространство в гостиной, где напрашивается многоцелевая зона? Необходим нестандартный индивидуальный дизайн интерьера?

Читать далее
Как обставить ванную комнату

Не легко обставить мебелью маленькую ванную комнату. А если эта ванная комната расположена в типовой квартире, то это сделать намного сложней, хоть и продается любая мебель для ванной комнаты, которая удовлетворит запросы взыскательного покупателя и сделает ванную комнату удобной и красивой.

Читать далее
Проекты дачных домов: типовой или индивидуальный?

Иногда прогулка по дачному кооперативу напоминает фильмы «Ирония судьбы» и «Приморский бульвар»: дома отличаются только ограждениями. Хоть Чебурашку на воротах рисуй, чтобы мимо дома не пройти. Раньше домики строили по типовым проектам.

Читать далее
Дизайн гостиной и диваны в стиле прованс

Франция – родина многих стилей. В этой же стране появился стиль прованс – воплощение уюта, тепла, близости к природе. Легкость материалов, изящность мебели, цветочные узоры и живые цветы – всё это прованс.

Читать далее
Уход за приусадебным участком в осеннее время

Приход осени - это не повод грустить и жалеть об ушедшем лете. Это период, когда на приусадебном участке еще много работ и придется потрудиться как следует.

Читать далее
Чугунные камины для дачи

Для того чтобы отапливать дом для постоянного проживания дровами необходимо ежедневно растапливать печь, заготавливать на зиму дрова, чистить зольник и т.д. Вряд ли найдутся желающие по собственной воле этим заниматься даже из романтических побуждений.

Читать далее